Задать вопрос
17 марта, 09:51

В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? 1 Потом пришел успех заложивший основу обеспеченного будущего. 2 Обычно он обедал в три часа дня затем неспешно прогуливался в ближайшем парке играл там с чужими собаками поскольку не мог завести свою и так же медленно возвращался домой. 3 Наверное о любой женщине которая выходи замуж за человека значительно младше ее вне зависимости от фактов злословят все ее друзья. 4 Глаза его сузились по губам прошла тень междометия выражающего уверенность. 5[Во всех.]

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:26
    0
    1 Потом пришел успех, заложивший основу обеспеченного будущего.

    2 Обычно он обедал в три часа дня, затем неспешно прогуливался в ближайшем парке, играл там с чужими собаками, поскольку не мог завести свою, и так же медленно возвращался домой. 3 Наверное, о любой женщине, которая выходит замуж за человека значительно младше ее, вне зависимости от фактов злословят все ее друзья. 4 Глаза его сузилис, по губам прошла тень междометия, выражающего уверенность. 5[Во всех.]

    Итого: предложение 4.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? 1 Потом пришел успех заложивший основу обеспеченного будущего. 2 Обычно он ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? 1. - Если вы не против, мне кажется, я мог бы помочь. 2.[Во всех.] 3. Затем он, видимо, вспомнил что находится в обществе более высоких чинов и принял позу предупредительного внимания. 4.
Ответы (2)
В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? По его словам, один класс в полном составе отправился за грибами, и там все потеряли сознание. [Во всех.
Ответы (1)
В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? 1 Маленький костерок, который садовники обычно разводят, чтобы жечь листья и сорняки, тлел на расчищенном пятачке.
Ответы (1)
Грамматическая основа предложений: Наверное у них был удачный день! Это теплый, солнечный день, наверное, уютно отдыхать в тени берёз в жаркий день. Наверное им так хорошо на живой, зеленой полянке.
Ответы (1)
Определи падеж имен прилагательных во множественном числе, он глядит чужими глазами, слушает чужими ушами, у короткого ума длинный язык, золотые руки у того, кто обучался ремеслу хорошо, свою болячку чужим здоровьем не лечат, повадки волчьи а душа
Ответы (1)