Задать вопрос

Укажите словосочетание. 1) отцы и деды 2) будем гордиться 3) согласно ей 4) станет силой

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:44
    0
    В данном случае словосочетанием будет являться "станет силой" (глагол "станет " с зависимым словом - именем существительным "силой").
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Укажите словосочетание. 1) отцы и деды 2) будем гордиться 3) согласно ей 4) станет силой ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Дополнить жизнь в будущем люди будут ... наш дом будет ... мы будем пить ... мы будем работать в ... мы будем общаться ... мы будем путешествовать по ... мы будем есть ... мы будем жить в
Ответы (1)
Составьте и запишите из пар слов словосочетания так, чтобы имена существительные стояли в творительном падеже. Используйте предлоги, где это необходимо. Образец. Гордиться, школа - гордиться школой. 1. Гордиться, школа. 2. Любоваться, природа. 3.
Ответы (1)
Укажите предложение, в котором нужно поставить тире. (знаки препинания не расставлены) 1) А чем будем гордиться став постарше мы родившееся в новой России. 2) Свидетельство тому программа развития жизни Российской Федерации до 2020 года.
Ответы (1)
Запиши глаголы в форме будущего времени по группам 1] глаголы несовершенного вида 2]глаголы совершенного вида прочитаю, будем понимать, запоём, будет читать, поиграем, будем пересказывать, выучим, будем учить, запишем, будут петь, будете играть,
Ответы (1)
Будем купаться, Будем нырять, Будем на солнышке мы загорать. Когда это будет? Задание: определить время каждого глагола.
Ответы (1)