Задать вопрос
29 июня, 15:27

Написать небольшое сочинение в любом из стилей литературного языка. Темы: "Каникулы", "Компьютерные игры", "Книги"

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:07
    0
    Каникулы - любимая пора каждого школьника на Земле. Ведь в эти дни мы можем насладить таким долгожданным отдыхом. Учась девять месяцев, мы устаем, поэтому нам так необходимы передышки. В каникулы можно много полезных вещей успеть. Например, прочитать школьную литературу, которую задал читать на лето учитель. Многие не любят этого делать, но прочтя книги летом, мы можем не читать во время школы, тем самым облегчая себе жизнь. Но надо знать, что книги - надо читать всегда. Так как книги - это знания и опыт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать небольшое сочинение в любом из стилей литературного языка. Темы: "Каникулы", "Компьютерные игры", "Книги" ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Написать небольшое сочинение в одном из стилей речи, на тему: компьютерные игры, книги, каникулы
Ответы (1)
Укажите предложение с пунктуационной ошибкой 1) я обязательно схожу на выставку и приобрету новые компьютерные игры. 2) я обязательно схожу на выставку и у меня появится новые компьютерные игры.
Ответы (1)
7. Речевое поведение ... а) строго регулируется правилами; Б) постоянно и не зависит от внешних факторов; в) меняется в зависимости от ситуации общения. 9. Нормы орфоэпии ...
Ответы (1)
Язык как знаковая система. Единицы языка. Уровни языка. Функции языка. Язык и речь. Формы существования языка. (ответ кратко)
Ответы (1)
Определите, к какому стилю относится данный текст "Следует иметь в виду, что функционально-стилистические границы современного русского литературного языка очень подвижны. Как подчеркивал В.
Ответы (1)