Проверить текст на ошибки и знаки препинания "У меня очень много игрушек: куклы, кони, драконы и медвежата. Но больше всего я люблю щенка. Его подарила мне на день рождения мама, когда мне было 4 года. Я и назвала его Макс. У него черная спинка, уши и хвост, а животик коричневый и на лапках белые носочки. симпатичная мордочка всегда выражает удивление. Макс смотрит на меня круглыми глазами-бусинками коричнева желтого цвета. Макс похож на собаку породы Бернский зенненхунд. И еще я люблю делать уроки, когда рядом сидит Макс, он словно помогает мне лучше думать. с Максиком играючи учим правила и стихи, когда мне весело или грустно, он всегда рядам, а ночью он охраняет мой сон. Мой щенок самый красивый и милый."
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проверить текст на ошибки и знаки препинания "У меня очень много игрушек: куклы, кони, драконы и медвежата. Но больше всего я люблю щенка. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Проверить текст на ошибки и знаки препинания "У меня очень много игрушек: куклы, кони, драконы и медвежата. Но больше всего я люблю щенка. Его подарила мне на день рождения мама, когда мне было 4 года. Я и назвала его Макс.