Выписать и обозначить в словах безударные гласные в корне слов. Солнце светило, но в лесу еще светило. Птицы болтливо лепечут. Молодая трава блестит веселым блеском изумруда. Алый свет вечерней зари медленно скользит по корням и стволам деревьев. Вот и самые верхушки потускнели. румяное небо сияет. Лесной запах усиливается.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выписать и обозначить в словах безударные гласные в корне слов. Солнце светило, но в лесу еще светило. Птицы болтливо лепечут. Молодая ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Выписать и обозначить в словах безударные гласные в корне слов. Солнце светило, но в лесу еще светило. Птицы болтливо лепечут. Молодая трава блестит веселым блеском изумруда. Алый свет вечерней зари медленно скользит по корням и стволам деревьев.