Войти
Задать вопрос
Гость
Русский язык
15 мая, 18:10
Сочинение смешной случай из моей жизни
+5
Ответы (
1
)
Максим Смирнов
15 мая, 20:00
0
Летом мы с дядей всегда ходим на рыбалку. После городских будней - лучшего отдыха на деревенской речушке с удочкой и не придумаешь. Дядя ловит на червя, смачно плюнув на него, перед тем как забросить в реку. Я всегда ухмылялся причудам, но решил и сам последовать его примеру. Хорошенько плюнув в червяка, взмахнув удочкой и услышал вопль дяди. От неожиданности я бросил удочку и оглянулся: дядя орал с червем в ухе и ругался без стеснения. Мой крючок с червем долго украшал ухо рыбака, пока фельдшер не вытащил живую серьгу из него.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение смешной случай из моей жизни ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение на тему Смешной случай из моей школьной жизни
Ответы (1)
Сочинение по тему смешной случай из моей жизни краткое
Ответы (1)
Сравните значение словосочетаний: интересный случай-неинтересный случай-безынтересный случай. Объясните, как меняется значение прилагательного с добавлением приставок
Ответы (1)
Сочинение-миниатюра. На тему смешной случай из школьной жизни
Ответы (1)
Сочинение на тему "Смешной случай в жизни школы"4 класс
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение смешной случай из моей жизни
Войти
Регистрация
Забыл пароль