Задать вопрос

Рассказ на тему разговоры, подслушанный в библиотеке

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:07
    0
    Как-то раз я решил пойти в библиотеку, чтобы взять книгу для домашнего чтения. Мне хотелось прочитать детектив, чтобы почувствовать себя исследователем.

    Когда я взял книгу, то услышал разговор незнакомых людей, который находились с другой стороны книжной полки. Они о чем-то бурно шептались. Они не заметили меня, потому что я старался не привлекать к себе внимание.

    Они обсуждали о странном событии, которое произошло ночью. Говорили, что кто-то увидел подозрительного человека в черном, который пытался пробраться в библиотеку с какой-то целью. Но он не смог этого сделать, потому что приехала полиция, которая прибыла по вызову. Взломщик скрылся из виду, оставив дверь в покое.

    Мне было интересно услышать эту историю. Хорошо, что воришка не смог пробраться в библиотеку.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ на тему разговоры, подслушанный в библиотеке ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение на тему "Подслушанный разговор книг"
Ответы (1)
Составь и запиши небольшой рассказ, используй слова - помощники. Слова - помощники: жайляу, отара овец, сочная трава, хорошие помощники, откорм животных, густая шерсть, мама с дочкой, вкусный ужин, вечерние разговоры.
Ответы (1)
Выделить все члены предложения в предложении: Воздух прогрет солнцем, пропитан запахом трав, цветов. Вечерами вели разговоры о лесных загадках, пчелиных повадках. Зацепился за кору острыми когтями, а с низу ещё хвостом подпирается.
Ответы (1)
Выбрать словосочетание которое содержит слово, в переносном значении: острый нож, пламя костра, пустые разговоры, правильный ответ
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания в предложениях, подчеркните однородных члены, найдите (если есть!) обобщающее слово, составьте схемы. 1. Повсюду в клубах на улицах на скамейках у ворот в домах происходили странные разговоры. 2.
Ответы (1)