Задать вопрос

Как написать идеальный комментарий в сочинении ЕГЭ по русскому языку?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:13
    0
    В комментарии не должен быть пересказ текста. нужно в первую очередь определить проблему текста и уже, ориентируясь по проблеме, искать пример в тексте. Комментарий не обязательно должен быть большим. Их должно быть два и в каждом писать необходимо микровывод.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как написать идеальный комментарий в сочинении ЕГЭ по русскому языку? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Вчера я купил учебник по русскому языку. (по русскому языку) какая часть предложения? Дополнение? Определение обстоятельство?
Ответы (1)
Сравните предложения. Определите, в чем смысловая разница между ними. 1) Я исправил ошибки в сочинении.-Я исправил все ошибки в сочинении. 2) Выучите наизусть это стихотворение.-Выучите наизусть любое стихотворение. 3) Чётные числа делятся на два.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение по русскому (егэ пробное 10 класс) : прости меня, мама ...
Ответы (1)
В каком предложении допущена ошибка в употреблении деепричастного оборота? Готовясь к ЕГЭ по русскому языку1) не забудьте повторить правила орфографии и пунктуации 2) необходимо повторение всего шуольного курса3) советы учеников могут помочь4) нужно
Ответы (1)
Как написать мини сочинение по русскому языку 7-10 предложений на тему: День Рождения, используя все виды односоставных предложений
Ответы (3)