Задать вопрос

Сочинение на тему "Какой любимый предмет я больше люблю и почему". Сочинение не краткое и не длинное, сочинение должно быть рассуждением, с аргументами, тезисом и выводом.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:43
    0
    Однажды меня спросили, какой школьный предмет я больше всего люблю. Так сразу сложно ответить на данный вопрос, потому что в разные времена мне нравились совершенно противоположные друг другу школьные предметы. Так, например, в 5 классе моим любимым предметом был английский язык, потому что мне нравилось, что никто из моей семьи не понимал меня, когда я обращался к ним на английском. В 7 классе я обожал математику, ведь это так интересно складывать и вычитать числа. Сейчас, в 9 классе, я отдаю предпочтение литературе, так как каждое прочитанное мной произведение оставляет некий след в моей душе, а читаю я много. Исходя из вышесказанного, я не могу ответить однозначно на вопрос о том, какой предмет является моим любимым, так как я разносторонний человек, которому постоянно нужно узнавать что-то новое, интересное.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему "Какой любимый предмет я больше люблю и почему". Сочинение не краткое и не длинное, сочинение должно быть рассуждением, с ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку