Задать вопрос

Главная идея сказа Левша

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:27
    0
    Смысл этого произведения заключается в патриотизме, любви к родине. Русская земля полна талантливыми людьми, которые способны на многое и даже подковать блоху. Жизнь сложная и тяжелая, но на первом месте всегда все равно стоит Родина и любимая работа, труд. Власть совсем не думает о народе, думают о себе сами простые рабочие мужики. Именно на них и держится Русская земля, они берегут ее славу и честь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Главная идея сказа Левша ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Понаблюдайте (см. "Советы помощника"), К какому выводу вы пришли? Сравните с правилом, данным ниже. играть в футбол сыграть в футбол интересная идея небезынтересная идея именитый писатель безымянный герой научный институт межинститутское мероприятие
Ответы (1)
Выписать три предложения из сказа П. Бажова (простое, сложносочиненное, сложноподчиненное) Каменный цветок
Ответы (1)
Спишите, объясняя слитное или раздельное написание НЕ, а также употребление Н и НН в словах разных частей речи. 1) Ещё (не) написа (н, нн) ый но уже ясный в своих основных контурах портрет рисовался его воображению.
Ответы (1)
В каких примерах не пишется слитно. 1. уехал, (не) сказа ни слова. 2. никем (не) разгаданный кроссворд. 3. (не) досказанное напутствие. 4. (не) тронутый пирог.
Ответы (1)
Преобразуйте каждое сложносочиненное предложение: 1 в сложноподчиненное с придаточным причины (главная часть обозначаетследствие, а придаточная-причину) : 2 в сложноподчиненное с придаточным следствия (главная часть обозначает причину, а придаточная
Ответы (1)