Задать вопрос

Треск, только, сучьев, раздается составте предложение из этих слов

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:06
    0
    Предложение - это единица языка, грамматически организованное построение слова или слов, обладающих смысловой законченностью. Простое предложение - это предложение, в котором есть только одна грамматическая основа. Из данных слов можно составить именно простое предложение.

    Только раздается треск сучьев.

    Вариант: Раздается только треск сучьев.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Треск, только, сучьев, раздается составте предложение из этих слов ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Восстановите правильный порядок слов и запишите предложения. Наш охотник знакомый шёл реки берегом лесной. Вдруг он треск услышал громкий сучьев. Это медведица чащи леса из вышла бурая. А рядом бежали с ней весёлых два медвежонка.
Ответы (1)
Выпишите сложносочинённые предложения. Подчеркнуть грамматические основы. Наш знакомый охотник шел берегом лесной реки и вдруг услышал громкий треск сучьев. Он испугался и влез на дерево.
Ответы (1)
Охотник шёл берегом реки и услышал треск сучьев. Выпишите словосочетание с существительными и обозначьте падежи.
Ответы (1)
Я заблудился. Приближалась ночь. За лесом ничего не было видно. Я выстрелил в воздух, но не получил никаких ответных сигналов. В темноте я залез в какой-то бурелом, но всё-таки ухитрился из него выбраться.
Ответы (1)
Прочитайте. Спишите, вставляя пропущенные буквы. 1. Звёзды, как вербочки, распухают в прозрачных обл ... ках. 2. На воде др ... жит зол ... тая сеть солнечных зайчик ... в. 3. Из-под ног с треск ... м вы л ... тают кузнечики-тр ...
Ответы (1)