Задать вопрос

Вставить подходящие по смыслу слова с разделительным ъ. Шофер ... к заводу. Машины поехали в ... Лыжникм быстро ... с крутой горке. В школе повесили ... о походе.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:08
    0
    подходящие по смыслу слова с разделительным ъ:

    Шофер подъехал к заводу. Машины поехали в объезд. Лыжники быстро съехали с крутой горки. В школе повесили объявление о походе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вставить подходящие по смыслу слова с разделительным ъ. Шофер ... к заводу. Машины поехали в ... Лыжникм быстро ... с крутой горке. В школе ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спиши текст. Добавь подходящие по смыслу слова. Вставь пропущенные буквы там, где это необходимо. Б ж т через л сную п лянку тут-слово-по-смыслу. Ос нью у ежей сколь кие тут-слово-по-смыслу.
Ответы (1)
1. Подбери и запиши подходящие по смыслу слова, которые называют признаки предметов ... погода ... груша ... книга 2. подчеркнуть подходящие по смыслу слова-признаки к слову врачь опытный, трудный, внимательный, долгий, ровный, добрый, известный
Ответы (1)
Шофер не любит долго спать. Чуть свет встаёт шофер. К своей машине он спешит, чтоб завести мотор. Везде дела шофера ждут. Во все концы земли возить готов он кирпичи, чтоб города росли. Выпиши предложения, в которых есть имя существительное шофер.
Ответы (1)
В конце каждого предложения поставить нужный знак препинания. Стояла чудесная погода блестел и искрился снег мы поехали в лес на лыжах вот крутой спуск весело гудит в ушах ветер быстро летят лыжи тучи стали закрывать небо мы поспешили домой а вы
Ответы (1)
Выберите подходящие по смыслу слова обозначающие в них условия выбора букв з и с в приставках. 1. Корабль плыл по (необозримому, бе (з, с) крайнему) океану. 2. отряд туристов с трудом (влез, в (з, с) карабкался) на крутой холм 3.
Ответы (1)