Спишите отрывки из басен И. А. Крылова, вставляя пропущенные буква и раскрывая скобки. Найдите определительные местоимения и подчеркните их как члены. предложения. На свете ч ... деса ра (с, сс) ея (н, нн) ы повсюду; да не везде их всякий замечал. Что волки жадны, всякий знает. Иному до чего нет дела, о том толкует он охотнее всего. Нувежда так же в осл ... пленье бранит науки и ученье труды, не чувствуя, что он вкуша ... т плоды.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спишите отрывки из басен И. А. Крылова, вставляя пропущенные буква и раскрывая скобки. Найдите определительные местоимения и подчеркните их ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Спишите отрывки из басен И. А. Крылова, вставляя пропущенные буква и раскрывая скобки. Найдите определительные местоимения и подчеркните их как члены. предложения. На свете ч ... деса ра (с, сс) ея (н, нн) ы повсюду; да не везде их всякий замечал.