Задать вопрос

Пронумеруй предложения по порядку, чтобы получился текст. __) На ней растут цветы. __) Большие цветы золотыми головками качают. __) Есть у нас во дворе клумба. __) Эти маленькие цветы очень похожи на бабочек. __) А маленькие цветы лепестками машут. ___) Это так красиво!

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:12
    0
    1__) Есть у нас во дворе клумба.

    2__) На ней растут цветы.

    3__) Большие цветы золотыми головками

    4__) А маленькие цветы лепестками машут.

    5__) Эти маленькие цветы очень похожи на бабочек.

    6___) Это так красиво!
  2. 31 января, 01:02
    0
    Есть у нас во дворе клумба. На ней растут цветы. Большие цветы золотыми головками качают. А маленькие цветы лепестками машут. Эти маленькие цветы очень похожи на бабочек. Это так красиво!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пронумеруй предложения по порядку, чтобы получился текст. __) На ней растут цветы. __) Большие цветы золотыми головками качают. __) Есть у ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте. Запишите предложения, вставляя пропущенные глаголы. Дождик ___. Глаз ___. Ветер ___. Солнце ___. Гром ___. Печка ___. Ухо ___. Холодильник___. Слова для справок: холодит, веет, греет, светит, глядит, мочит, слышит, гремит.
Ответы (1)
Закончите предложение, используя сочинительные союзы и, но, подчинительные союзы чтобы, когда. Подчеркните основы предложений; союзы, соединяющие простые предложения. 1. Ребята очень устали __ ___. 2. Путешественники приблизились к роднику __ __. 3.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные буквы. напишите рядом с каждым именем существительным это же имя существительное, но в другом числе.
Ответы (1)
Перенесись в лето. Читая из слов в скобках выбирай то, которое поможет сделать картину цветной. _! Среди колосьев ржи (растут, синеют) васильки. А чуть дальше, по краям поля, (белеют, растут) ромашки, качают головками хрупкие колокольчики.
Ответы (1)
Прочитайте. Придумайте первую часть сравнений. Для этого подберите подходящие по смыслу имена прилагательные. ( ...) ___, как лиса. ( ...) ___, как солнышко ( ...) ___, как ёжик. ( ...) ___, как заяц. ( ...) ___, как апельсин. Образец.
Ответы (1)