Задать вопрос

Как машины помогают человеку

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:56
    0
    В наше время человек без машины не представляет своего существования. Так как сейчас технологии с неимоверной скоростью идут вверх, точно так же и люди не должны отставать, и в этом человечеству помогаю машины. Машины выручают нас везде, добраться до места назначения нам помогает транспорт, на работе и дома для поиска какой-либо информации нам помогает компьютер и интернет, на заводах огромное количество техники, упрощает и облегчает людям работу. Для того что бы подняться на высокий этаж, нам тоже помогают машины. Человек который не может самостоятельно двигаться, ему помогает опять машина. Так что без техники машины в наше время не обойтись, они нас очень выручают, если бы не было машин, наша наука двигалась бы очень медленно, можно сказать мы бы стояли на месте и не развивались.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как машины помогают человеку ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Есть ли в предложениях деепричастные обороты? (или одиночные деепричастия) 1 Переводя свое стихотворение на немацкий язык, я допустил ошибку. 2 Ленивый сидя спит, лежа работает. 3 Близкому человеку помогают не задумываясь.
Ответы (1)
Укажите предложение в котором нет обособленного обстоятельства 1) Прилетев на место гуси с шумом опускаются 2) Трепеща крылышками пели на полях жаворонки 3) Близкому человеку помогают не задумываясь 4) Читая его книги лучше представляешь Россию
Ответы (1)
Спишите текст, раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы, и знаки препинания. Писать о лесах Любимое мое з_нятие. (Не) обыкнове (н, нно) важна роль леса в истории н_родов и ц_вилизаций. Лес дал человеку первые орудия труда позн_комил с огнем.
Ответы (1)
Прочитайте фрагмент сказки Е. Шварца "Два брата". Какие слова помогают вам представить, где и когда происходят описанные события? Мальчик вспомнил, что у него в кармане лежат те самые спички, которые ему дал отец, уезжая в город.
Ответы (1)
Спиши предложения. В каждом из них подчеркни подлежащее. Укажи падеж существительных. 1) Машины помогают людям добывать нефть, газ, уголь. 2) Бабушка посадила в саду розовый куст. 3) Сороки и вороны ищут жильё людей.
Ответы (1)