Задать вопрос

Исправь ошибки. Солнце уже садилось. Мы с дядий тронулись в путь. Дарога к реке шла через рошь. Всё в пути меня занимаит. Вот пробегаит мыш. Где - то слышется плачь птици. Так паёт сыч. Вечир. Близица ночь. Кругом стоит полная тиш. Только неунимаится дергач а камыш ведёт тихую беседу с рекой. Начинаем удить. Сразу же попадается ёрш. Смотрю, а у дяди бьётся на лески огромный лещ. Про мелоч и гаварить не приходится. Она попадается каждую минуту. Незаметно приходит полночь. Мы уходим в шалаш и там праводим остаток ночи.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:32
    0
    Солнце уже садилось. Мы с дядей тронулись в путь. Дорога к реке шла через рожь. Всё в пути меня занимает. Вот пробегает мышь. Где-то слышится плач птицы. Так поет сыч. Вечер. Близится ночь. Кругом стоит полная тишь. Только не унимается дергач, а камыш ведет тихую беседу с рекой. Начинаем удить. Сразу же попадается ёрш. Смотрю-а у дяди бьётся на леске огромный лещ. Про мелочь и говорить не приходится. Она попадается каждую минуту. Незаметно приходит полночь. Мы уходим в шалаш и там проводим остаток ночи.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Исправь ошибки. Солнце уже садилось. Мы с дядий тронулись в путь. Дарога к реке шла через рошь. Всё в пути меня занимаит. Вот пробегаит ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Пишется ли в словах мягких знак чиж нож молодёж луч глуш шалаш лещ сыч клещ полноч грош помощ тиш
Ответы (1)
Как пишутся эти слова с мягким знаком или без мягкого знака ключ мяч глуш камыш мыш кирпич рощ рож калач чертёж вещ молодёж реч печ тиш гараж доч полноч скрипач задач помощ товарищ сторож лещ дрож падеж
Ответы (1)
Составь из данных слов текст Раннее утро, река, камыш, лодка, лещ, ёрш, тучи, дождь, шалаш, сторож, заводь
Ответы (1)
Запишите слова в творительном падеже шалаш ковш финиш марш фарш ерш душ туш вкладыш ландыш малыш околыш камыш плащ лещ клещ товарищ овощ хвощ борщ плющ хрящ
Ответы (1)
Найти в тексте два слова с безударной гласной в корне: Темно. Дичь мы перестали видеть. Кругом была лесная глушь. Тропинка вывела нас к лесной дорожке на берегу озера. Сторож сделал нам чудный шалаш. Мой товарищ сразу заснул. Я долго бродил.
Ответы (1)