Задать вопрос

Сочинение описание внешности человека на тему: "Вы с ним знакомы" план: 1) Общее впечатление 2) возраст 3) описание 4) описание лица 5) описание одежды 6) настроение

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:43
    -1
    Я познакомилась с этим человеком недавно, пока стояла в очереди в супермаркете. На вид ему всего около 20 лет. Он был очень приятным, так что я решила первой заговонить, чтобы скрасить свое время. у него были красивые черты лица, пухлые губы, карие глаза и нос горбинкой. В волосы были темно каштановые. Он был очен весел и приветлив, так что мы быстро разговорились. это стало одним из моих лучших знакомств.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение описание внешности человека на тему: "Вы с ним знакомы" план: 1) Общее впечатление 2) возраст 3) описание 4) описание лица 5) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как писать сочинение описание внешности человека по плану 1 кого я хочу описать 2 как характер проявляется во внешности 3 что мне больше всего нрав во внешности друга
Ответы (1)
Прочитайте стихотворение В. Лунина "Утреннее настроение". У папы настроение зазавтракомчитальное, У мамы настроение напапуобижальное, У брата настроение кричальнопогремучее, А у меня, А у меня - Покомнатампрыгучее.
Ответы (1)
Написать сочинение: описание внешности человека (черт его лица, фигуры, поз, мимики, жестов, одежды).
Ответы (1)
Написать сочинение для 3 класса на тему: " от чего зависит настроение". План: 1) настроение - это что такое? 2) что творит наше настроение? 3) причины хорошего настроения?
Ответы (1)
Прочитай, найди местоимения. Какого они лица? Значит, от какого лица ведётся рассказ? Спиши текст, заменяя местоимение 1-го лица единственного числа местоимением 1-го лица множественного числа. Я учусь в третьем классе "А".
Ответы (1)