Задать вопрос

Расставьте знаки препинания. Однажды мы поехали в лес за земляникой много ягод набрали я тоже целый ковш набрал и бабушке отдал, для варенья я радовался, что в этом варенье была и моя земляника.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:40
    0
    Однажды мы поехали в лес за земляникой, много ягод набрали, я тоже целый ковш набрал и бабушке

    отдал для варенья, я радовался, что в этом варенье была и моя земляника
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте знаки препинания. Однажды мы поехали в лес за земляникой много ягод набрали я тоже целый ковш набрал и бабушке отдал, для ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажи группу, в которой слова расположены в алфавитном порядке. 1) малина, клюква, земляника 2) земляника, малина, клюква 3) земляника, клюква, малина 4) малина, земляника, клюква
Ответы (1)
Однажды мама пошла в лес за земляникой и взяла меня с собой. Земляники в тот год уродилось очень много. Она росла прямо за деревней, на старой лесной вырубке. Выбрать слово с непроизносимой согласной и записать к нему проверочное слово.
Ответы (1)
Закончите предложение. Волга-моя любимая река, которая ... Волга-моя любимая река, которой ... Волга-моя любимая река, которую ... Волга-моя любимая река, на которой ... Волга-моя любимая река, о которой ...
Ответы (1)
У Миши была собака Жучка. Однажды Жучка убежала в лес. Мальчик испугался за собаку. Он позвал сестру Лизу. Пошли они в лес. Дети искали целый день собаку. К вечеру они услышали жалобный лай Жучки. (поделить на слоги текст)
Ответы (1)
расставьте знаки препинания подчеркните однородный члены предложения Расставьте знаки препинания. Шофёр улыбнулся влез в кабину завёл мотор. Яблоки были крупные сочные вкусные. Медведь за лето отъелся приготовил берлогу.
Ответы (1)