Задать вопрос

Составь и запиши 3-4 предложения на тему "утро", используя опорные слова. Встаньте пораньше, умойтесь, сделайте зарядку, уберите постель, позавтракайте, идите.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:25
    0
    Чтобы получить заряд бодрости и позитива на целый день, встаньте утром пораньше, умойтесь, сходите в душ, уберите постель. Затем можно сходить на пробежку в парк, на стадион, например, или же просто сделать обыкновенную зарядку дома. Далее необходимо хорошо и плотно позавтракать, можно выпить чашечку ароматного и любимого кофе. После всего этого можно ехать на работу или по каким-либо другим делам, организм уже проснётся, а после зарядки человек на всё будет смотреть уже совершенно другими глазами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь и запиши 3-4 предложения на тему "утро", используя опорные слова. Встаньте пораньше, умойтесь, сделайте зарядку, уберите постель, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сделайте морфоологический разбор всех глаголов в этом тексте Встаньте, дети, встаньте в круг, Встаньте в круг, встаньте в круг! Жил на свете добрый жук, Старый добрый друг.
Ответы (1)
В каком предложении нужно поставить только одну запятую? (Знаки препинания Не расставлены) 1) Ах встаньте встаньте здесь пол совсем нечист. 2) Там она (собака) зализывала ушибы и раны и в одиночестве копила страх и злобу.
Ответы (1)
Тут в упражнение попробуй написать рассказ на тему "Птицы зимой"На какие вопросы надо ответить. 1. какое время года наступило?. Опорные слова: мороз, ковром, поля, тропинки, болеет, холодный, снежинки. О чем должен написать.
Ответы (1)
Составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения. 1. составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. 2. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения.
Ответы (1)
Составь и запиши небольшой рассказ на тему утро в нашей семье. опорные слова. рассвет, рано, встает, завтрак, уходят, на работу и в школу, остается дома
Ответы (1)