Задать вопрос
16 марта, 23:22

разговор Крапивы и Сирени

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:30
    0
    Разговор Крапивы и Сирени.

    - Эй, Сирень, а почемв ты пахнешь так вкусно?

    - Наверное, потому что весна приближается - отвечает она.

    - Знаешь, я тоже не хуже - пробормотала Крапива.

    - Ничего, посмотрим ещё. - со злостью сказала Сирень.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «разговор Крапивы и Сирени ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составьте текст-сказку на одну из тем, разговор солнышка и подснежника, разговор зайчика и ёжика, разговор крапивы и сирени, разговор дождика и цветов.
Ответы (1)
Составте текс-сказку на одну из тем. Разговор солнышко и подснежник Разговор зайчика и ёжика Разговор крапивыи сирени Разговор дождика и цветов
Ответы (1)
Розовый куст на котором расцвела роза, рос в запущенном цветники перед деревенским домом. Как она могла выжить среди зарослей крапивы? Зелень крапивы служила фоном для нежного бледного цветка.
Ответы (1)
Где союзы, связывающие части сложного предложения? Где сочинительные, а где подчинительные?.1. Свет падал на кусты сирени, и в чашечках её цветов дрожали капельки росы. 2. Если свет падал на кусты сирени, в чашечках её цветов дрожали капельки росы.
Ответы (1)
Прочитать текст. С кем сравнивает автор полудикую розу? Какие средства языка он используя для этого? Розовый куст, на которым расцвела роза, рос запущенном цветнике перед деревенским домом.
Ответы (1)