Исправьте лексические ошибки ... 1. Дипломат победил в конкурсе "Лучший по профессии бухгалтерии"2. Скоропостижный ответ студента привёл к досадной ошибке3. Мне безапелляционно не нравится эта галерея4. После того как он узнал о настоящей болезни, он наглухо забыл обо всем
+2
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Исправьте лексические ошибки ... 1. Дипломат победил в конкурсе "Лучший по профессии бухгалтерии"2. Скоропостижный ответ студента привёл к ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Исправьте лексические ошибки ... 1. Дипломат победил в конкурсе "Лучший по профессии бухгалтерии"2. Скоропостижный ответ студента привёл к досадной ошибке3. Мне безапелляционно не нравится эта галерея4.