Войти
Задать вопрос
Манди
Русский язык
29 января, 14:55
Штотокое прилогательно
+4
Ответы (
1
)
Артемий Морозов
29 января, 16:59
0
Имя прилагательное - это самостоятельная часть речи, которая обозначает свойство, признак или принадлежность предмета и отвечает на вопросы какой? какая? какое? какие? чей? Прилагательное изменяется по родам, числам и падежам.
Например, весёлый, зелёная, холодное
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Штотокое прилогательно ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Подлежащее гоагол прилогательно придлог существительное какое папало по ошибке?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Штотокое прилогательно
Войти
Регистрация
Забыл пароль