Задать вопрос

Сочинения тема телевидуший

+2
Ответы (3)
  1. 22 апреля, 20:49
    0
    Давно, с появлением телевизоров появилась актуальная потребность в вакансии - телеведущий. Это очень значимая роль, и довольно сложная. На человека смотрит вся страна, оценивают каждое его слово и движение, заметят любую ошибку. В связи с этим у этой профессии практически нет права на оплошность, как и на недостатки во внешнем виде и в речи. Нужно уметь привлекать внимание зрителя интересными темами, умением вести себя и умело преподнести. Люди, сидящие перед телевизорами, сразу почувствуют фальш и наигранность, неподготовленность и некомпетентность, и могут просто отказаться смотреть ту или иную передачу.
  2. 22 апреля, 21:10
    0
    В мире много разных профессий, и все они важны и полезны. Мне нравится профессия телеведущего. Это люди, которых знает вся страна или даже весь мир. С экранов телевизоров они могут развлекать и смешить нас, а могут говорить об очень серьезных проблемах или помогать людям своими телепередачами.

    Мой любимый телеведущий - Андрей Малахов. Я считаю его очень успешным человеком. Он учился в МГУ на факультете журналистики, окончил его с красным дипломом. После этого продолжил обучение в Америке, затем снова вернулся в родную страну. Сначала о нем никто не знал, но после выхода программы "Большая стирка" в 2001 году он стал знаменитым и популярным.

    Сейчас этот человек ведет несколько передач на Первом канале, участвует в различных шоу, дважды был соведущим такого важного мероприятия как "Евровидение", а еще он выпустил несколько книг и является редактором журнала "StarHit".

    Андрей Малахов стал моим любимым телеведущим после того, как я увидел несколько выпусков программы "Пусть говорят". На одну из них пригласили маму и сына с очень редкой болезнью, когда тело начинает стареть сразу с рождения. Из-за этого над мальчиком все смеялись в школе и никто не хотел с ним дружить, а его мама не могла создать семью. В другой передаче говорили о брошенных детях и о тех людях, которые усыновляют ребят из детских домов. Несколько раз в студии Малахова были дети с синдромом Дауна. Этим людям очень помогло участие в программе: об их проблемах узнала вся страна, и нашлось много людей, готовых откликнуться. После просмотра таких передач хочется делать добрые дела.

    Передачи Малахова показывают нам, как много людей вокруг нуждается в помощи и как каждый из нас может помочь окружающим и даже спасти чью-то жизнь. Сейчас у Андрея есть свой сайт и странички в соцсетях, куда тысячи людей обращаются с просьбами о помощи или с благодарностью за содействие. К мнению этого человека прислушиваются, а его слова и поступки уже помогли многим иначе взглянуть на мир. Именно поэтому я считаю Андрея Малахова успешным телеведущим.
  3. 22 апреля, 21:22
    0
    Бессменная телеведущая новостной программы на главном канале России. В кадре она всегда сидит за столом. Спина прямая, руки спокойно лежат. Иногда она держит ручку или перебирает информационные листы.

    Эта ведущая отличается изысканным и строгим стилем. И дело касается не только одежды. Костюмы, блузы, жакеты она для эфира подбирает самостоятельно, ничего яркого и вульгарного, только классика. Аккуратный неяркий макияж тоже наносит сама. Волосы всегда гладко собраны в пучок. При этом уже в тысяча девятьсот девяносто девятом году ее признали самой красивой ведущей первого канала, таковой считают и до сих пор.

    Приятной наружности женщина на экране спокойна и безэмоциональна, можно провести сходство со сказочным персонажем Снежной королевой. Работа в передаче теленовостей создает определенные рамки, в жизни она интересная и жизнерадостная женщина.

    Красивая, вечно молодая, стильная, необыкновенно приятная - эти комплименты относятся к известной всем телеведущей передачи "Вести" на первом канале Андреевой Екатерине.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинения тема телевидуший ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы