Задать вопрос
27 августа, 08:45

Состоит предложения со словами: рыбы. Мышь. Бусы

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:18
    0
    В аквариуме плавали только маленькие рыбы. Мама нажарила много рыбы и котлет. В озере давно не было рыбы. На картине изображены большие золотые рыбы.

    Мама увидела маленькую мышь возле большой кровати. Папа долго ловил мышь, которая испугала всех гостей. Мы смотрели мультфильм про мышь и кота. Маленькая мышь быстро пробежала по кухне.

    Бабушка подарила старшей внучке свои старинные бузы из жемчуга. В магазине продавали разноцветные бусы, серьги и красивые браслеты. Мой брат порвал мамины любимые бусы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Состоит предложения со словами: рыбы. Мышь. Бусы ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сколько в загадке имён существительных в именительном падеже бусы бусы красные висят, из кустов на нас глядят. очень любят бусы эти дети, птицы и медведи
Ответы (1)
Русский язык 2 класс. 1. Какой ответ на вопрос составлен правильно? Кого ловит ночью для мышат летучая мышь? a) Летучая мышь ночью для мышат майских жуков ловит. б) Ночью летучая мышь ловит для мышат майских жуков.
Ответы (1)
Тучка по небу гуляла. Тучка бусы растеряла. Скачут бусы по дорожке, Как хрустальные горошки. (гром) Каждой ласточке знакомой, Он идёт от дома к дому. Запотели от росыСтометровые усы.
Ответы (1)
Тучка по небу гуляла. Тучка бусы растеряла. Скачут бусы по дорожке, Как хрустальные горошки. (гром) Каждой ласточке знакомой, Он идёт от дома к дому. Запотели от росы Стометровые усы.
Ответы (1)
Определить падеж существительных во множественном числе: 1. Не шит, не кроен, а весь в рубцах; без счету одежек, а все без застежек. 2. Бусы красные висят Из кустов на нас глядят, Очень любят бусы эти Дети, птицы и медведи. 3.
Ответы (1)