Расставьте знаки препинания Обведите вводные слова и укажите их значение. Подчекните слова, созвучные вводными, но не являющиеся ими, определите их синтаксическую функцию. 1. Саша научился хорошо править лодкой и случалось по целым дням пропадал на реке. Случалось мне быть на Волге и в непогоду. 2. Наконец я стал летчиком. С этого аэродрома Алексей взмыл в первый раз в воздух осуществив наконец свою мечту. Он впервые сел в кабину пилота как штурман наконец осуществив свою мечту. 3. Вчера я помнится принимался читать работать, ничего не клеилось. Один из таких дней мне особенно помнится. 4. К удивлению всех присутствующих прибавился испуг. К удивлению всех она не пришла на вечер. 5. Я вообще могла бы с этим согласится. Погода здесь вообще хорошая.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте знаки препинания Обведите вводные слова и укажите их значение. Подчекните слова, созвучные вводными, но не являющиеся ими, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Расставьте знаки препинания Обведите вводные слова и укажите их значение. Подчекните слова, созвучные вводными, но не являющиеся ими, определите их синтаксическую функцию. 1.