Задать вопрос

Выписать из художественной литературы 10 предложений с водными словами и ставными конструкциями (и написать с какого произведения)

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:15
    0
    "Я к ней, наконец, так привык, как к дочери, и она меня полюбила". "Она, бывало, нам поёт песни иль пляшет лезгинку" ("Бэла"). "Смею сказать, меня все знают за человека либерального и любящего прогресс". "По крайней мере, при правильном устройстве общества совершенно будет всё равно, глуп ли человек или умён, зол или добр". "Впрочем, я действительно помещица" ("Отцы и дети"). "Может быть, мы больше с вами не увидимся, вас ушлют куда-нибудь". "Мне, однако, приятно, что я могу плакать!" ("Княжна Мери"). "Отцу, вероятно, самому уже не хотелось более оставаться на даче". "Точно, это было её лицо". "Вот вы, кажется, выскочили благополучно" ("Первая любовь").
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выписать из художественной литературы 10 предложений с водными словами и ставными конструкциями (и написать с какого произведения) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы