Синими (пламя) пылают стаи (туча) над бездной моря. Азбука - к (мудрость) ступенька Долина была прекрасна в лунном (сияние) В (жизнь) всегда есть место подвигу. В (аллея) не было ни души. Дорога от (станция) к (деревня) шла среди березовой (роща) В скобках поставь слова в нужной форме!
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синими (пламя) пылают стаи (туча) над бездной моря. Азбука - к (мудрость) ступенька Долина была прекрасна в лунном (сияние) В (жизнь) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Синими (пламя) пылают стаи (туча) над бездной моря. Азбука - к (мудрость) ступенька Долина была прекрасна в лунном (сияние) В (жизнь) всегда есть место подвигу. В (аллея) не было ни души.