Задать вопрос
8 сентября, 16:46

Сочинение "Весенние хлопоты" от лица любой перелётной птицы.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:30
    0
    Вот и пришла пора мне возвращаться обратно, домой, вместе со своими сородичами. Мы, ласточки, уже чувствуем то время, когда насиженные места на юге становятся нам не нужны, крылья наши трепещут, наполняются новой силой для перелета в сотни километров. Я чувствую, это будет сложное путешествие, но знаю, что для того, чтобы вернуться на родную землю и произвести там потомство, любые сложности и преграды можно преодолеть.

    Перед перелетом начинаются хлопоты. Мы собираем все свое добро, всю свою семью, перед этим достаточно подкрепившись и поднимаемся в небо стаей, чтобы вскоре оказаться на просторах родной земли.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение "Весенние хлопоты" от лица любой перелётной птицы. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найдите главные члены предложения: Птицы скоро прилетят и будут гнёзда вить 1) птицы прилетят 2) птицы прилетят и будут 3) птицы прилетят и будут вить 4) птицы прилетят и будут вить гнёзда
Ответы (1)
Прочитай, найди местоимения. Какого они лица? Значит, от какого лица ведётся рассказ? Спиши текст, заменяя местоимение 1-го лица единственного числа местоимением 1-го лица множественного числа. Я учусь в третьем классе "А".
Ответы (1)
Прочитать текст. найти и подчеркнуть местоимения. Какого они лица? значит, от какого лица ведётся рассказ? заменить местоимение 3-го лица местоимениями 1-го лица. Её зовут Надя. Мама зовёт её Надюшей, а папа Надеждой.
Ответы (1)
Прочитайте текст. Найдите и подчеркните личные местоимения. Какого они лица? Значит от такого лица ведётся рассказ? Замени местоимения 3 лица местоимениями 1 лица. Запиши текст. О Наде. Её зовут Надя. Мама зовёт её Надюшей, а Папа Надеждой.
Ответы (1)
Какие местоимения изменяются по родам 1) 1 лица 2) 2 лица 3) 3 лица ед. ч. 4) 3 лица мн. ч
Ответы (1)