Задать вопрос

Нужно поставить недостаюшие знаки припенания. шапокляк сидела на лавочке и обдумывала планы своих очередных каверзных дел. Подарить Вам шарики обратился к старухе Чебурашка. Давай сказала старуха и схватила все Чебурашкины шары. В руки берется назад не отдается тутже заявила она. Теперь у нее в руках было уже две связки шаров и они буквально отрывали старуху от земли. Она медлено оторволась от земли и поплыла к облакам.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:27
    0
    Шапокляк сидела на лавочке и обдумывала планы своих очередных каверзных дел. "Подарить вам шарики?" - обратился к старухе Чебурашка. "Давай", - сказала старуха и схватила все Чебурашкины шары. "В руки берётся, назад не отдаётся", - тут же заявила она. Теперь у неё в руках было уже две связки шаров, и они, буквально, отрывали от земли, и поплыла к облакам
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужно поставить недостаюшие знаки припенания. шапокляк сидела на лавочке и обдумывала планы своих очередных каверзных дел. Подарить Вам ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
19) Накинула старуха на себя рогожный куль, да и давай у ниток прощения просить: (20) - Ниточки льняные, ниточки шерстяные, ниточки хлопковые, ниточки шёлковые! (21) Простите меня, старуху сварливую, торопливую, нерадивую. (22) Вернитесь в мою избу.
Ответы (1)
Как произошли фразеологизмы (их история) " Без рук", " Выворачивать руки", " Греть руки", "Держать в руках", "Золотые руки", "Из первых рук", "Как рукой сняло", "Махнуть рукой", " Нечист на руку", "Опускать руки", "Протянуть руку помощи", "Рукой
Ответы (1)
Образуй недастоющию падежную форму, выпиши две пары родственных слов из текста: Жил старик со своею старухой У самого синего моря; Старик ловил неводом рыбу, Старуха пряла свою пряжу. Воротился старик ко старухе, У старухи новое корыто.
Ответы (1)
Всё я делаю для мамы: Для неё играю гаммы, Для неё хожу к врачу, математику учу. Для неё я мою руки, Ем какие-то морковки ... Толтко мы теперь в разлуке. Мама в городе Прилуки, Пятый день в комондировка.
Ответы (1)
Чему учит басня Михалкова Хочу бодаться., что высмеивает? написать изложение по плану? Басня Хочу бодаться читатьЭто был ужасно приставучий Козленок с крохотными рожками.
Ответы (1)