Задать вопрос

Раздели текст на предложения. и поставить в конце точку. высоко в небе кружил большой орел внизу по деревьям прыгали обезьяны вот одна из них залезла на высокое дерево камнем упал вниз орел и схватил ее острыми когтями но большие обезьяны набросились на орла еле еле орел вырвался и улетел с тех пор он никогда не нападает на обезьян.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:28
    0
    Высоко в небе кружил большой орел. Внизу по деревьям прыгали обезьяны. Вот одна из них залезла на высокое дерево. Камнем упал вниз орел и схватил ее острыми когтями. Но большие обезьяны набросились на орла. Еле еле орел вырвался и улетел. С тех пор он никогда не нападает на обезьян.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Раздели текст на предложения. и поставить в конце точку. высоко в небе кружил большой орел внизу по деревьям прыгали обезьяны вот одна из ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпишите обстоятельства, выраженные наречиями. Высоко в небе кружил большой орёл. Внизу по деревьям прыгали проворные обезьяны. Вдруг маленькая ловкая обезьянка влезла на высокое дерево. Камнем упал вниз орёл и схватил её острыми когтями.
Ответы (1)
Раздели текст на предложения. Поставь конце каждого предложения точку. Опредеили тему текста. Озаглавь текст так, чтобы выразить тему текста.
Ответы (1)
Ученик 5 класс выписывая предложения словосочетания, допустил ошибки. Найди их обьясни в чем ошибкаСильный порыв ветра вырвался из-за вершин деревьев и закружил пыль по дороге. 1) сильный порыв2. порыв ветра3. порыв вырвался4. вырвался из-за вершин5.
Ответы (1)
Перепешите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Орла называют царем птиц. Вьёт орел гнезда на скалах и в других малодоступных местах. Нос орла серпом, когти крючком. Орел носится в облаках высматривает сверху добычу.
Ответы (1)
Найди известные орфограммы. Сизокрылый орёл всем птицам царь. Гнёзда он вьёт на скалах и старых дубах. Летает высоко, видит далеко. На солнце орёл смотрит, не мигает. Нос у орла серпом, когти крючком. Крылья длинные, грудь молодецкая.
Ответы (1)