Войти
Задать вопрос
Евгения Щербакова
Русский язык
9 сентября, 11:24
Сочинение по картине В. М. Васнецова " Богатыри"
+2
Ответы (
1
)
Варвара Петрова
9 сентября, 15:13
0
Русские народные сказки и былины всегда были наполнены образами сильных воинов, защитников родины - богатырей. Основными такими героями были Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович. Их и изобразил на своём полотне В. Васнецов. Картина показывает образы двух уже взрослых, бородатых мужчин и юноши - младшего из троицы, Алёши. Гривы их верных коней развиваются на ветру, а вокруг простирается русское поле. Путники держат куда-то свою дорогу, всматриваясь вдаль, и лишь ненадолго остановились, чтобы осмотреться вокруг.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение по картине В. М. Васнецова " Богатыри" ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Рассмотрите в "Картинной галерее" репродукцию картины Виктора Михайловича Васнецова "Снегурочка". •Почему художник так назвал картину? Что на ней изображено? •Какой вы увидели природу на картине? А Снегурочку? •Понравилась ли вам картина?
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания (кавычки, двоеточие, тире и т. д) 1) Я считаю, что в истории русской живописи "Богатыри" Васнецова занимают одно из первейших мест писал В. В Стасов. 2 Максим Горький восторженно писал о художнике В.
Ответы (1)
Сочинение. к картине. в. м. Васнецова. Иван. царевич. на. сером. волке ...
Ответы (1)
Сочинение по картине Васнецова Снегурочка
Ответы (1)
Сочинение по картине в. м. Васнецова Иван царевич на сером волке
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение по картине В. М. Васнецова " Богатыри"
Войти
Регистрация
Забыл пароль