Задать вопрос

Расствавь запятые Стреляет редко да метко В гостях хорошо а дома лучше Солнце светит но не греет Сначала думай а потом делай Не по словам судят а по делам Гуляй но дела не забывай

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:55
    0
    Стреляет редко, да метко. В гостях хорошо, а дома лучше. Солнце светит, но не греет. Сначала думай, а потом делай. Не по словам судят, а по делам. Гуляй, но дела не забывай.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расствавь запятые Стреляет редко да метко В гостях хорошо а дома лучше Солнце светит но не греет Сначала думай а потом делай Не по словам ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найди глаголы, укажи их время. Выдели окончания. Называют её окунь-брызгун. Это рыба стреляет. Но стреляет она не из ружья, а струйкой воды изо рта. Брызгун метко свивает мух, комаров и проглатывает их.
Ответы (1)
Определить падеж в словах дела в пословицах. 1. жизнь дана на добрые дела. 2. всех дел не переделаешь. 3. языком не спеши. а делами не смеши. 4. умен на словах, да глуп на делах. 5. по твоим делам о тебе судят.
Ответы (1)
Жизнь дана на добрые дела. всех дел не переделаешь. языком не спеши, а делами не смеши. умен на словах, да глуп на делах. по твоим делам о тебе судят.? определить падеж всех форм слова ДЕЛА.?
Ответы (1)
Прочитайте пословицы. Запишите сначала побудительные предложения, а потом повествовательные предложения. 1. От неумелого лесоруба деревья плачут. 2. Кончил дело - гуляй смело. 3. Готовь сани летом а телегу зимой. 4. Гуляй, да заботу знай. 5.
Ответы (1)
Расставь знаки препинания. Шофер улыбнулся влез в кабину завел мотор. Яблоки были крупные сочные вкусные. Медведь за лето отъелся приготовил берлогу. Снег весь растаял и в городе и в деревне и в поле. Солнце светит но не греет.
Ответы (1)