В каком предложении использовано не вводное слово, а вводное предложение? Знаки препинания не расставлены. У меня я чувствовал закипало на сердце и поднимались к глазам слезы. (И. Тургенев) Гость однако же коснулся больше событий внутреннего мира. (Н. Гоголь) Но я поэт художник а всякое искусство по словам Гете чувственно. (И. Бунин) К нашему величайшему огорчению нам было строго запрещено приближаться к этому пруду.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком предложении использовано не вводное слово, а вводное предложение? Знаки препинания не расставлены. У меня я чувствовал закипало на ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » В каком предложении использовано не вводное слово, а вводное предложение? Знаки препинания не расставлены. У меня я чувствовал закипало на сердце и поднимались к глазам слезы. (И. Тургенев) Гость однако же коснулся больше событий внутреннего мира.