Задать вопрос

Найти слова состоящие из корня и окончания столы походить молоко норка

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:44
    0
    столы:

    стол-корень

    ы-окончание

    походить: (подходит)

    по-приставка

    ход-корень

    ить-окончание

    молоко-все слово корень

    норка:

    нор-корень

    к-суффикс

    а-окончание
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найти слова состоящие из корня и окончания столы походить молоко норка ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке. В норку норкину нашла, Норку в норке не нашла. Если в норке нету норки, может, норка возле норки? Нет нигде. Пропал и слет. Норка здесь, А норки нет.
Ответы (1)
Прочитай весёлое стихотворение А. Шибаева. Какими словами " играет" поэт? Уточни в словаре значение слова норка. Спиши. В первом предложении подчеркни главные члены. Есть ли в нём однородные члены? Если есть, покажи их графически.
Ответы (1)
Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, норку в норке не нашла. Если в норке нету норки, может, норка возле норки? Нет нигде. Пропал и след.
Ответы (1)
Назовите омонимы. Что они обозначают? Какой частью речи являются? Клуб дыма - сельский клуб Прозрачное стекло - стекло молоко Хитрая норка - глубокая норка Благоприятная среда вчерашняя среда
Ответы (1)
1. Какое слово состоит из приставки, корня, одного суффикса и окончания? 1) прочитанный 2) дышащий 3) расчесывая 4) прибрежный 2.
Ответы (1)