Часто вместо опят приносят ядовитые поганки. Они тоже растут на пнях. Твёрдо знай их приметы. У поганки под шляпкой нет воротничка, а на шляпке нет чешуек. Найти побудительные, вопросительные и повествовательные.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Часто вместо опят приносят ядовитые поганки. Они тоже растут на пнях. Твёрдо знай их приметы. У поганки под шляпкой нет воротничка, а на ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Часто вместо опят приносят ядовитые поганки. Они тоже растут на пнях. Твёрдо знай их приметы. У поганки под шляпкой нет воротничка, а на шляпке нет чешуек. Найти побудительные, вопросительные и повествовательные.