Задать вопрос

Сочинение про дождик

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:47
    0
    Многие люди не любят дождик на улице, но он же бывает разный: мелкий, холодный, промозглый, осенний и свежий, лёгкий, пахнущий весной. Бывает и летний дождик, он очень расстраивается, когда его ругают. Ведь так приятен тёплый, долгожданный летний дождь! Под ним даже не холодно гулять: промокнешь, придёшь домой, усядешься с горячим чаем у окна и ждёшь радугу. Она всегда приходит в паре с дождиком летом и радует людей своими яркими красками. Грибники тоже любят летний дождь, ведь после него в лесах лучше начинают расти грибы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение про дождик ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Где грамматическая основа в предложении: дождик, дождик, подожди! Дождик, дождик, не дожди.
Ответы (1)
Выпишите слова, в которых есть шипящие звуки. Подчеркните эти звуки. Дождик, дождик веселей! Капай, капай не жалей! Дождик, дождик, пуще-Будет зелень гуще. только нас не замочи, к нам в окошко не стучи
Ответы (1)
Дождик дождик подожди дождик дождик не дожди дай дойти до дому дедушке седому где поставить запетые?
Ответы (1)
Определить падежные формы имен существительных. есть ли здесь слова в начальной форм? шел дождик по лугу, прилег на зеленую травку. шел дождик по саду, споткнулся о старую лавку. шел дождик по лесу, увидел медведя в берлоге.
Ответы (1)
Нез ... видимо от того, какой будет дождь, его, как только он начинает ... ся, ... сегда н ... зывают очень ласково - дождиком. "Дождик собрался" "дождик припустил" "дождик траву обмывает".
Ответы (2)