Задать вопрос

Образ моего современника эссе

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:57
    0
    Что особенного в образе моих современников? Чем современное поколение отличается от предыдущих? Данные вопросы не являются новыми для человеческого общества, на них невозможно ответить однозначно ввиду изменчивости мира вокруг нас. Какой же он - современный человек? Современный человек амбициозный и целеустремленный, его жизнь максимально компьютеризирована. Сленг современников во многом заимствован из западных стран, оттуда же заимствованы общепринятые в обществе внешние образы (одежда, стиль и пр.).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Образ моего современника эссе ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Адаптируйте содержание текста для слушателя-современника, сделав своеобразный перевод на современный русский язык. Я - риторика добрословного и яснозрящего разума, мной грамматика исполняется и диалектика украшается.
Ответы (1)
Словосочетание: У моего дома. " у моего" - это какая часть речи?
Ответы (1)
Грамматические нормы соблюдены в предложении ... а) Пятилетний мальчик и девочка забавно барахтались в речке. б) Два близких мне человека уходили с порога моего дома так, словно навсегда из моего сердца.
Ответы (1)
Подчеркните грамматическую основу предложения: 1) Ваше почтение ко мне драгоценно. 2) Прямое достоинство в человеке есть душа. 3) Не я остеречься от первых движений раздражённого моего любочестия. 4) Ты дочь моей сестра, дочь сердца моего.
Ответы (1)
Какую роль в предложении "Границы моего языка означают границы моего мира" выполняет слово границы. Определи роли других существительных.
Ответы (1)