Задать вопрос

Если слово имеет одно значение, оно называется?

+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Если слово имеет одно значение, оно называется? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Придумайте: 1) Одно предложение с деепричастным оборотом; 2) Одно предложение сложно подчинённое; 3) Одно предложение с однородными членами; 4) Одно предложение бессоюзное; 5) Одно предложение с обращением.
Ответы (1)
Как называется самка грача? Как называется самка мышь? Как называется самка галка? Как называется самка лягушка?
Ответы (1)
Из пяти приведенных ниже слов только одно слово имеет единственное знач ение, а каждое из остальных употребляется в двух и более знасениях. укажи слово которые имет только одно значение. Докажи. Полька. Француженка. Голландка. Финка. Чешка.
Ответы (1)
В русском языке есть разные слова, которые обозначают одно и то же: один и тот же предмет, один и тот же признак, одно и то же действие. Например, двумя разными словами бегемот, гиппопотам - называется одно и то же животное. [Да или Нет]
Ответы (1)
Опытный наставник. Главное слово-? Первая гроза - главное слово-? Бабушкин совет. Главное слово? Заполнить анкету. Главное слово-? Думать о будущем. Главное слово-? Известный зрителям. Гл. слово-? Настойчиво убеждать. Гл. Слово-? Знать наизусть. Гл.
Ответы (1)