Задать вопрос
24 января, 08:55

Отредактируйте предложения в соответствии с нормами деловой речи. 1. Клиентам банка предложена программа о погашении кредита. 2. Необходимо назначить ответственное лицо за радиационную безопасность. 3. Для определения фонда оплаты в конце года уточняются расценки за продукцию.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:04
    0
    1. Клиентам банка была предложена программа по погашению

    кредита. 2. Необходимо назначить ответственное лицо за радиационную безопасность. 3. Для определения фонда оплаты в конце года дллжны уточниться расценки за продукцию.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отредактируйте предложения в соответствии с нормами деловой речи. 1. Клиентам банка предложена программа о погашении кредита. 2. Необходимо ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Отредактируйте предложения в соответствии с нормами деловой речи. 1. Срок гарантии нормальной работы продукции устанавливается с даты подписания акта о приёмке сторонами законченных работ в полном объёме. 2.
Ответы (1)
Отредактируйте предложения в соответствии с нормами деловой речи. 1. приемка продукции по качеству и количеству осуществляется на основании инструкции Госарбитража. 2.
Ответы (1)
Запиши глаголы в указанной форме. Обозначь орфограмм, безударную гласную в окончании. Вертеть (2 лицо, ед. число) видеть (3 лицо ед. число) зависеть ((3 лицо, множ. число), смотреть 1 лицо множ. число) стелить 2 лицо ед.
Ответы (1)
Отредактируйте предложения с деепричастными оборотами, где нужно заменяя их придаточными предложениями или устойчивыми оборотами: 1. Направляя на рассмотрение данный вопрос, нам необходимо увеличение годового фонда минимум на сорок тонн. 2.
Ответы (1)
Найти и выписать глаголы с орфограммой букв з (с) на конце приставок. Подчеркнуть мысль автора тесно связан. с темой параграфа (Способы образования слов) ... Ребёнок поступает в полном соответствии с исконными нормами родного языка.
Ответы (1)