Расставить и объяснить знаки препинания, объяснить вставленные буквы по теме Окончания прилагательных. Найти и объяснить любые 5 орфограмм, не связанных с данной темой. Люди говорили что в дремучем лесу живет Баба-Яга и Василиса решила отправится за огнём к ней. 2) Самолёт уже пролетел над дремучим лесом и неожиданно поменял направление. 3) Дети остановились под скрипучим деревом на котором сидел дятел и теребил еловую шишку. 4) Спать на свежем сене Леночке очень нравилось так что она попросила маму чтобы та разрешила ей иногда спать на сеновале. 5) Когда бабушка поставила на стол бутерброды со свежим маслом в комнату вошла мама. 6) На дальнем поле уже распустились цветы колокольчики васильки ромашки. 7) Наташа ты пойдеш гулять в синем сарафане спросила бабушка у внучки. 8) Она сказала по-моему даже в твоём блестящем плане есть недочёты.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставить и объяснить знаки препинания, объяснить вставленные буквы по теме Окончания прилагательных. Найти и объяснить любые 5 орфограмм, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Расставить и объяснить знаки препинания, объяснить вставленные буквы по теме Окончания прилагательных. Найти и объяснить любые 5 орфограмм, не связанных с данной темой.