Задать вопрос

Рассказ на тему что бы было если дети стали как взрослые а взрослые как дети

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:28
    0
    Если бы вдруг произошла такая ситуация, в мире наступила бы большая неразбериха. Многочисленные серьёзные взрослые поглупели бы в одну минуту. Они сразу бы разучились водить машины и поезда, строить дома, печь хлеб и лечить больных, а их детишки, которые ещё не овладели никакими профессиями, были бы в растерянности от навалившихся проблем. Внезапно выросшие дети не знали бы, как правильно поставить укол, как сшить красивый костюм, как грамотно составить документ, как приготовить вкусный торт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ на тему что бы было если дети стали как взрослые а взрослые как дети ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите предложение, в котором есть имя прилагательное Провожающие вышли на перрон. Взрослые сидели и тихонько переговаривались. Взрослые дети доставляют больше хлопот. Кругом белым-бело. Надо было завершить в первой половине декабря.
Ответы (1)
Яша и Юля вышли во двор. Что делать? Стали они строить горку. Взяли дети лопаты. Дружноработали дети. Весь день трудились. Скоро у стены сарая выросла горка. Дети полили её водой.
Ответы (1)
Обведи два слова, у которых звуков больше, чем букв. Яша и Юля вышли во двор. Что делать? Стали они строить горку. Взяли дети лопаты. Дружно работали дети. Весь день трудились. Скоро у стены сарая выросла горка. Дети полили её водой.
Ответы (1)
Сочинение на тему зимние забавы 5-6 предложений ключевые слова: снежные бабы, дети и взрослые, игра в снежки, спортивные коньки, лыжи с ботинками, свежая лыжня, каток во дворе, санки, снегокаты.
Ответы (1)
Сочинение на тему: "почему и взрослые и дети любят мультики Диснея?"
Ответы (1)