Задать вопрос
22 марта, 13:11

2-3 Предложения на тему Звёзное небо

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:04
    0
    Мне очень нравится звёздное небо. Я люблю рассматривать звёздные созвездия. А ты знал, что существует такое созвездие, как созвездие Кассиопея?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «2-3 Предложения на тему Звёзное небо ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найди и исправь орфографические ошибки. Поставь пропущенные запятые. Я люблю ходить в лес ранний весной. Порой заночуешь в лесу. К твоему огоньку придёт какой-нибудь человек. Вспомнится вам высокое дерево говорливый ручей звёзное небо.
Ответы (2)
1. Прочитайте. какое событие описывается? Вечернее небо Наполнено свет ... В небо взлетают букет за букет ... смотрим из окон, смотрим с балкон ... на тысячи алых гвоздик и пион ... над стадион ... над древними башн ... небо цветёт золотыми ромашк ..
Ответы (1)
1) Выделить предлоги 2) Выделить причастные обороты 3) Выделить деепричастные обороты Мы расположились на берегу небольшой речонки, решив сначала ненадолго остановиться здесь. Но в течение короткого времени небо сплошь покрылось облаками.
Ответы (1)
Какие из перечисленных средств выразительности используются в тексте? Небо и дорога. Прошла по листве мокрая гулкая буря, над лесной дорогой нашей разомкнулись деревья. В осиннике стало светло, и в лужах теперь стоит небо.
Ответы (1)
Составь из слов каждой строки предложения. Лучший, при, словарь, письме, помощник. Овощной, приготовили, девочки, салат. Ночное, небо, в, звезды, небо, сверкали.
Ответы (1)