Задать вопрос

Первая охота Тюпы. Ползёт Тюпа, прячется, боится спугнуть. Близко - близко подполз да как прыгнет! Нет не схватил. Неуклюжий он ещё! (Тюпа-это котёнок. Он ... Однажды ...) Составь и запиши свой рассказ. Включи в него строки автора.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:17
    +1
    Первая охота Тюпы.

    Ползёт Тюпа, прячется, боится спугнуть. Близко-близко подполз да как прыгнет! Нет, не схватил. Неуклюжий он ещё! Однако Тюпа очень хочет стать настоящим охотником. Вот его папа прекрасно ловит мышей. Но Тюпа - ещё котёнок. Он старается, учится, но пока никого не смог поймать.

    Однажды он сидел на тропинке. Вечерело. Вдруг кто-то зашуршал в траве. Тюпа притих, принюхался, пригнулся, а потом как прыгнул! Он поймал! Тюпа схватил свою первую добычу! Вот только почему она такая мокрая? Тюпа положил затихшую жертву возле скамейки и посмотрел на неё.

    Да, это была первая добыча Тюпы - маленькая лягушка. Что ж, придётся котёнку ещё постараться, чтобы стать настоящим охотником!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Первая охота Тюпы. Ползёт Тюпа, прячется, боится спугнуть. Близко - близко подполз да как прыгнет! Нет не схватил. Неуклюжий он ещё! ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Когда тюпа очень удивится или увидит непонятное и интересное он двигает губами и тюпает тюп тюп тюп тюп.
Ответы (1)
Иду я с ружьём по лесу Смотрю, а за кустами котёнок играет Откуда в лесу котёнок Как он мог попасть сюда Как интересно играет малыш Вот он схватил в рот соломинку, и упал на спину, и ногами соломинку подбрасывает Так ведь это рысь.
Ответы (1)
В каком ряду все Слова начинаются с одного и того же гласного звука? Подчеркни 1) орудия, охота, отрасль 2) орудия охота, покрытие 3) олени, охота, опыт
Ответы (1)
Укажите знаком х главное слово в каждом словосочетание. Впишите вопросы от главного слова к зависимому. Улитка () водяная. Ползёт (.) медленно. Ползёт (.) по стебельку. Ползет (.) под водой
Ответы (1)
Кого увидел котёнок? Что сделал котёнок? Куда побежал цыпленок? Почему котёнок влез на дерево? Чем закончилась история? Ответы запишите, чтобы получился рассказ.
Ответы (1)