Запиши в скобках имена сущ. в начальной форме. Укажи скл. и формы падежей этих имён сущ. в предложении. Допиши окончания. Птица рада весне, а младенец матер ... (). Красна речь слушань ... м (), а беседа смирень ... м (). Друг познаётся не только в беде, но и в радост ... (). Мир освещается солнц ... м (), а человек знани ... м ().
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запиши в скобках имена сущ. в начальной форме. Укажи скл. и формы падежей этих имён сущ. в предложении. Допиши окончания. Птица рада весне, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Запиши в скобках имена сущ. в начальной форме. Укажи скл. и формы падежей этих имён сущ. в предложении. Допиши окончания. Птица рада весне, а младенец матер ... (). Красна речь слушань ... м (), а беседа смирень ... м ().