Задать вопрос

Со словами: несмотря на; вследствие; ввиду; за неимением; по случаю; благодаря; вопреки; согласно - составить предложения.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:34
    0
    Несмотря на прекрасный вид из моего окна, я ненавижу свой дом с самого раннего детства. Вследствие неразберихи опасные разбойники скрылись с места проишествия. Ввиду того что он совершенно не умел работать с электронными документами, компания отказала ему в трудоустройстве. За неимением времени я быстро запрыгнул в машину и уехал в аэропорт. По случаю дня рождения моей любимой подруги, собрались все друзья из её детства. Благодаря её стараниям, наша группа поедет на фестиваль красок в Германию. Вопреки мнению мамы, я поехал в гости к брату на последней электричке. Согласно нашему договору, мы взяли в поездку только самое необходимое.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Со словами: несмотря на; вследствие; ввиду; за неимением; по случаю; благодаря; вопреки; согласно - составить предложения. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
составить предложения с производными предлогами: несмотря на, вследствие, ввиду, за неимением, по случаю, благодаря, вопреки, согласно.
Ответы (1)
предложения со словами: несмотря на, благодаря, вопреки, при наличии, за неимением, вследствие, по причине, ввиду, при отсутствии
Ответы (1)
1. Укажите подчинительный союз: 1) вследствие 2) вследствие того что 3) несмотря на 4) впоследствии 2. Укажите подчинительный союз: 1) несмотря на то что 2) в течение 3) наподобие 4) рядом с 3. Укажите подчинительный союз: 1) не только ...
Ответы (1)
Составить предложения, употребив в них обособленные члены, выраженные именами существительными с предлогами: вопреки, ввиду, за неимением, при наличии, по причине, подобно
Ответы (1)
Поставьте запятые в предложениях 1. Несмотря на это мы все-таки пошли дальше 2. Несмотря на жаркое время двор не был пуст 3. Несмотря на позднее и холодное время вагон был битком набит 4.
Ответы (1)