Задать вопрос

Письменно составьте предложения по схемам так, чтобы получился связный рассказ на тему "Путешествие по карте России".1) [ ], и [ ]. 2) [ ], (какой). 3) (Когда), [ ]. 4) [ ], (что). 5) (Хотя), [ ]. 6) [ ]. 7) [ ], [ ]. 8) (Если), [ то ]. 9) (Чем), [ тем ].

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:41
    0
    Мы захотели увидеть всю красоту нашей страны, и родители согласилась устроить нам тур по "Золотому кольцу" городов России. Мы долго решали, какой город будет первым. Когда мы выбрали ехать в Сергиев-Посад, возник вопрос ехать на машине или автобусе. Папа сказал, что удобнее будет на машине. Хотя нам впятером был тесно, мы отправились в путешествие. Скоро мы приехали в Сергиев-Посад. Мы посмотрели красоту и достопримечательности этого города, впереди нас уже ждал Ростов Великий. Если бы мы поехали чуть раньше, то успели бы заехать еще и в Переславль-Залесский. Чем больше мы видели городов: Ярославль, Кострому, Иваново, Суздаль, Владимир, тем все больше мы восхищались величием, красотой, богатой культурой нашей великой страны!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Письменно составьте предложения по схемам так, чтобы получился связный рассказ на тему "Путешествие по карте России".1) [ ], и [ ]. 2) [ ], ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. Расположи части текста так, чтобы получился связный рассказ. Запиши полученный рассказ. Я и мой друг Шура очень любим птиц. Зимой птицы голодают. Их жалко. Мы сделали кормушку и насыпали туда семян. Птицы подлетают и охотно клюют.
Ответы (1)
1. Прочитайте предложения и расположите их так, чтобы получился связный текст. Запишите его. Докажите, что перед вами текст. 1) Но в трёхнедельном возрасте они начинают стремительно расти, пока не достигнут 10-15 см в длину.
Ответы (1)
Данные существительные поставь в предложном падеже. Составь с ними предложения. Запиши предложения так, чтобы получился связный рассказ. В (лес), в (дупло), на (трава), на (сосна), о (белке).
Ответы (1)
Составьте предложениа, расположите их так, чтобы получился связный рассказ. Аистиха, в, снесла, яица, гнездо. На, ноге, одной, аиста, долго, простоять, может.
Ответы (1)
Расположи предложения так, чтобы получился связный рассказ. бегут его струйки по песку, по камешкам, по цветам. прозрачный серебристый ручеек выбежал из под серого камня. в него, как в зеркало, ласково глядятся и солнышко, и голубое небо, облака
Ответы (1)