Задать вопрос

Напишите сочинение на одну из данных тем"Майский день, каким я увидел (а) его сегодня (вчера, в прошлое воскресенье, в сквере, на нашей улице, из окна дома и т. д." Правда ли весна лучшее время года?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:30
    0
    Несомненно, весна - самое лучшее время года! Возвращаясь с занятий, я невольно услышала красивое и нежное пение незнакомой мне птички. Мне стало интересно, где же она прячется? Я направилась в сторону, откуда доносилось сладкозвучное пение. Это было в кустах. Но только я приблизилась к росшим возле тропинки кустам, как мое внимание привлекли сами веточки и нежные, только-только распустившиеся листочки. Сколько в них было жизни и силы! Неужели весна пришла? Я подняла голову и посмотрела на ясное майское небо - ни одного облачка! Как же прекрасен май! Как прекрасна весна! Как прекрасно время пробуждения природы! А я в суете своих дел даже не заметила, как подкралось самое прекрасное время года. Я словно очнулась от зимней спячки. После я побрела домой любуясь не только пением птиц, но и красотой всей природы, вдыхая ароматы свежей зелени.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение на одну из данных тем"Майский день, каким я увидел (а) его сегодня (вчера, в прошлое воскресенье, в сквере, на нашей ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы