Задать вопрос

Придумайте свою смешную концовку. Один человек ходил на болото дразнить цаплю. Он то стоял на одной ноге, то кидал в неё ветками, то обзывал её. Цапля долго терпела, но, в конце концов, не выдержала и улетела. Человек пошел её искать, но заблудился и сам застрял в большом болоте. Дул ветер, было холодно. Приходилось по очереди поднимать то одну, то другую ногу, выкручивать носки и выливать воду из ботинок. А тут ещё к болоту подошла неизвестная вредная тётка. Она сразу стала дразниться: показывать, как человек дрожит от холода. Да ещё бросила в него фантик от жвачки. Человек долго терпел, но, в конце концов, не выдержал и позвал маму. Мама пришла и помогла ему выбраться из болота. А за тёткой пришла бабушка и сказала: "Гуляешь, а уроки не выучила!" Цапля тоже вернулась, но стояла одна. За ней никто не пришел, потому что все у неё были на работе.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:31
    0
    Но однажды, пришел на болото один мальчик, который хотел просто дружить с цаплей, потому что у него совсем не было друзей. Он подошел к цапле и стал с ней разговаривать. Но цапля была гордая и не хотела говорить с мальчиком, хоть и ей было одиноко. Так мальчик ходил к цапле каждый день и что-то ей рассказывал постоянно. Но однажды, цапля заговорила с ним, и начали они дружить. А если какой-нибудь недоброжелатель подходил к ней, то мальчик за нее заступался и прогонял его.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумайте свою смешную концовку. Один человек ходил на болото дразнить цаплю. Он то стоял на одной ноге, то кидал в неё ветками, то ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. спишите текст соблюдая орфографические нормы утренняя тётка Есть у ночи утренняя тётка. У неё-пл_та и ск_вородка. Тётка ра_дувает огонёк - В небе зажигае (тся, ться) денёк. И печё (тся, ться) на плите у тётки Ж_лтый блин на син_й ск_вородке!
Ответы (1)
Составьте и запишите из слов каждой группы предложения 1. Живет, цапля-кваква, болоте, на 2. Днем, отдыхает, гнезде, в, она. 3. Ночью, ловит, болоте, мальков, и, лягушат. на, рыбных, цапля. Над именами существительными укажите падеж ...
Ответы (2)
Цапля-кваква живёт на болоте. Днем она отдыхает в гнезде. Цапля ночью на болоте ловит рыбных мальков и лягушек. Над именами существительными укажите падеж.
Ответы (1)
Составить Диалог. Мальчик с девочкой смотрят на цаплю, а цапля стоит на одной ноге в воде
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложения: Журавль на лесном болоте растопырил крылья, поклонился до земли соседям да вдруг и пошел в пляс: то одну ногу выкинет, то другую, то в присядку пойдет!
Ответы (1)