Задать вопрос

Сочинение на тему: как я готовлю какое-то блюдо?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:45
    0
    Недавно я научилась готовить национальное блюдо Казахстана, которое называется беспармак. Это очень вкусное и сытное блюдо. Его научила меня готовить моя соседка. Для блюда нам необходимо мясо, лук и ингредиенты для приготовления теста. Отвариваем кусок мяса до готовности, в отдельной емкости отвариваем нарезанный кольцами лук в мясном бульоне. Готовим обычное тесто или можно приобрести готовые пласты теста. Отвариваем тесто тоже в мясном бульоне. На блюдо выкладываем тесто, сверху лук и нарезанное кусочками варенное мясо.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему: как я готовлю какое-то блюдо? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Преобразовать двусоставные предложения в неопределенно личные. Например: офицант прнёс нам первое блюдо-Нам принесли первое блюдо 1. Старожилы рассказывали, что этот особняк был знаменит в прошлом 2.
Ответы (1)
Сравни пары словосочетании. Напиши те, которые имеют в своем составе слово с переносным значением: Закупает вода-закупает чайник; фарфоровое блюдо-вкусное блюдо; самородное золото-скифское золото; густая смородина-смелая смородина;
Ответы (1)
Сочинение-миниатюра на тему: "Как я готовлю уроки"?
Ответы (1)
Вставьте одну или две Н в разных частях речи. Стреля ... ый воробей, задача реше ... а, золоче ... ое блюдо, ране ... ый в бою; нежда ... ый подарок, стари ... ая монета, смышлё ... ый мальчик, нехоже ... ые тропы, беше ... о скакать, уютная гости ..
Ответы (1)
Состав те текст на одну из тем. Какой тип текста у Вас получился: описание, повествование, расуждение? Вот так морковку! Летом (осенью) в огороде. Как я готовлю салат из овощей. Какой овощ в любой и почему?
Ответы (1)