Задать вопрос
15 августа, 21:52

Проверечное слова у бедняжки, тельняшки

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:28
    0
    Здравствуй! Смотря, что ты хочешь проверить!

    Бедняжки - бедняга, бедный, бедняжечка.

    Тельняшки - тельняшечка, крупнотелый, телорез, твердотельный, телесность.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проверечное слова у бедняжки, тельняшки ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. Язык не лопатка - знает что горько что сладко. 2. Он надел большую шляпку сел у ёлочки под лапу. 3. Огород - для семьи доход. 4. Вьётся веревка на конце головка. 5. Его весной и летом мы видим одетым. А осенью с бедняжки сорвали все рубашки.
Ответы (1)
Отгадайте загадки. Его зимой и летом Мы видели одетым. А осенью с бедняжки Сорвали все рубашки. Но зимние метели В меха его одели. (С. Маршак) Мы ходим ночью, Ходим днём, Но никуда мы не уйдём. Мы бьём исправно Каждый час. А вы, друзья, Не бейте нас.
Ответы (1)
К каждому слову подбери проверечное. Запиши слова парами. обозначь в словах корень, ударение, подчеркни орфограмму. Грибок, тополя, коса, моста, роса, дожди, снега.
Ответы (1)
Выпиши слова с пропущенной проверяемой безударной гласной. Вставь букву, рядом напиши проверечное слово: ос_нь, с_нтябрь, пл_ды, _город, з_ма, _ктябрь, сн_га, н_ябрь, д_кабрь, з_мля, _нварь, д_ревья, ф_враль.
Ответы (1)
Проверечное слова к слову вцепился
Ответы (1)